Bonjour ! Bienvenue...

Vous devez ajouter du contenu dans la section "à propos" dans les options du thème.

17 août 2017 ~ 0 Commentaire

Résultats du 17/08/2017

NORD-SUD 1)   NS08 ORSATTI Louis           REGNIER Mireille        58,99 2)   NS04 CARRON Marie            LAFFITTE Gérard         53,97 3)   NS03 MARTIN Jean Marie       MARTIN Monique          51,06 4)   NS01 PRAT René               PESCE Claude            50,26 5)   NS06 ZAFFAGNINI Louise       SEGALAS Simone          47,35 6)   NS02 SOLA Gilberte           CIUCCI Robert           47,09 7)   NS05 BOYER Jean              BOYER Josiane           46,30 8)   NS07 JURAIN Elisabeth        […]

09 août 2017 ~ Commentaires fermés

Résultats du 8/8/2017

Non classé NORD-SUD 1)   NS03 BOYER Josiane           BOYER Jean              55,06 2)   NS01 PESCE Claude            PRAT René               54,46 3)   NS04 QUINQUIS Marie France   LAFFITTE Gérard         52,98 4)   NS07 ARNOULT Manuella        JURAIN Elisabeth        51,79 5)   NS05 MARTIN Jean Marie       MARTIN Monique          50,00 6)   NS08 KNIGHT Constant         REGNIER Mireille        46,73 7)   NS06 SOLA Gilberte           CIUCCI Robert           45,24 8)   […]

08 août 2016 ~ 0 Commentaire

Résultats du 4/08/2016

NORD-SUD 1)   NS01 PESCE Claude            PRAT René               71,53 2)   NS05 MATTEOLI Huguette       KREITZ Josette          56,94 3)   NS07 JURAIN Elisabeth        MAXIMO Genevieve        55,79 4)   NS09 QUINQUIS Marie France   ARNOULT Manuella        55,32 5)   NS04 FARSAC Jean Claude      FARSAC Marie Michèle    45,83 6)   NS08 TONIOLO Daniel          MARTEL Serge            43,98 7)   NS02 PESCE Nicole            VAN DER PUTTE Hélène    41,44 […]

29 août 2017 ~ 0 Commentaire

Résultats du 29/08/2017

NORD-SUD 1)   NS08 ORSATTI Louis           REGNIER Mireille        62,27 2)   NS02 PESCE Nicole            VAN DER PUTTE Hélène    60,65 3)   NS07 MARTEL Serge            MAXIMO Genevieve        59,03 4)   NS01 PESCE Claude            PRAT René               53,47 5)   NS06 MARTIN Jean Marie       MARTIN Monique          50,23 6)   NS05 ZAFFAGNINI Louise       SEGALAS Simone          43,75 7)   NS09 BOURELY Madeline        LAFFITTE Gérard         41,67 8)   NS03 […]

29 août 2017 ~ 0 Commentaire

Résultats du29/08/2018

NORD-SUD 1)   NS08 ORSATTI Louis           REGNIER Mireille        62,27 2)   NS02 PESCE Nicole            VAN DER PUTTE Hélène    60,65 3)   NS07 MARTEL Serge            MAXIMO Genevieve        59,03 4)   NS01 PESCE Claude            PRAT René               53,47 5)   NS06 MARTIN Jean Marie       MARTIN Monique          50,23 6)   NS05 ZAFFAGNINI Louise       SEGALAS Simone          43,75 7)   NS09 BOURELY Madeline        LAFFITTE Gérard         41,67 8)   NS03 […]

24 août 2017 ~ 0 Commentaire

Résultats du 24/08/2017

NORD-SUD 1)   NS01 PESCE Claude            PRAT René               61,45 2)   NS02 PESCE Nicole            VAN DER PUTTE Hélène    55,89 3)   NS04 KREITZ Josette          BIZOS Claude            53,54 4)   NS08 KNIGHT Constant         REGNIER Mireille        51,52 5)   NS05 ZAFFAGNINI Louise       SEGALAS Simone          51,01 6)   NS03 BOYER Jean              BOYER Josiane           48,65 7)   NS07 JURAIN Elisabeth        MAXIMO Genevieve        48,48 8)   NS09 PAUL […]

24 août 2017 ~ 0 Commentaire

Résultats du 24/08/2017

NORD-SUD 1)   NS01 PESCE Claude            PRAT René               61,45 2)   NS02 PESCE Nicole            VAN DER PUTTE Hélène    55,89 3)   NS04 KREITZ Josette          BIZOS Claude            53,54 4)   NS08 KNIGHT Constant         REGNIER Mireille        51,52 5)   NS05 ZAFFAGNINI Louise       SEGALAS Simone          51,01 6)   NS03 BOYER Jean              BOYER Josiane           48,65 7)   NS07 JURAIN Elisabeth        MAXIMO Genevieve        48,48 8)   NS09 PAUL […]

24 août 2017 ~ 0 Commentaire

Résultats du 24/08/2017

NORD-SUD 1)   NS01 PESCE Claude            PRAT René               61,45 2)   NS02 PESCE Nicole            VAN DER PUTTE Hélène    55,89 3)   NS04 KREITZ Josette          BIZOS Claude            53,54 4)   NS08 KNIGHT Constant         REGNIER Mireille        51,52 5)   NS05 ZAFFAGNINI Louise       SEGALAS Simone          51,01 6)   NS03 BOYER Jean              BOYER Josiane           48,65 7)   NS07 JURAIN Elisabeth        MAXIMO Genevieve        48,48 8)   NS09 PAUL […]

22 août 2017 ~ 0 Commentaire

Résultats du 28/08/2017

NORD-SUD 1)   NS01 PESCE Claude            PRAT René               62,04 2)   NS08 KNIGHT Constant         REGNIER Mireille        57,18 3)   NS07 MARTEL Serge            MAXIMO Genevieve        55,56 4)   NS04 LAFFITTE Gérard         BOURELY Madeline        51,16 5)   NS06 KREITZ Josette          MATTEOLI Huguette       48,84 6)   NS02 PAUL Monique            CIUCCI Robert           48,38 7)   NS09 CARRON Marie            ROCHELLE Ginette        44,68 8)   NS05 ZAFFAGNINI Louise       SEGALAS […]

22 août 2017 ~ 0 Commentaire

Résultats du 22/08/2017

NORD-SUD 1)   NS01 PESCE Claude            PRAT René               62,04 2)   NS08 KNIGHT Constant         REGNIER Mireille        57,18 3)   NS07 MARTEL Serge            MAXIMO Genevieve        55,56 4)   NS04 LAFFITTE Gérard         BOURELY Madeline        51,16 5)   NS06 KREITZ Josette          MATTEOLI Huguette       48,84 6)   NS02 PAUL Monique            CIUCCI Robert           48,38 7)   NS09 CARRON Marie            ROCHELLE Ginette        44,68 8)   NS05 ZAFFAGNINI Louise       SEGALAS […]

22 août 2017 ~ 0 Commentaire

Résultats du 22/08/2017

NORD-SUD 1)   NS01 PESCE Claude            PRAT René               62,04 2)   NS08 KNIGHT Constant         REGNIER Mireille        57,18 3)   NS07 MARTEL Serge            MAXIMO Genevieve        55,56 4)   NS04 LAFFITTE Gérard         BOURELY Madeline        51,16 5)   NS06 KREITZ Josette          MATTEOLI Huguette       48,84 6)   NS02 PAUL Monique            CIUCCI Robert           48,38 7)   NS09 CARRON Marie            ROCHELLE Ginette        44,68 8)   NS05 ZAFFAGNINI Louise       SEGALAS […]

18 août 2017 ~ 0 Commentaire

Tournoi du 17 aout 2017

NORD-SUD 1)   NS08 ORSATTI Louis           REGNIER Mireille        58,99 2)   NS04 CARRON Marie            LAFFITTE Gérard         53,97 3)   NS03 MARTIN Jean Marie       MARTIN Monique          51,06 4)   NS01 PRAT René               PESCE Claude            50,26 5)   NS06 ZAFFAGNINI Louise       SEGALAS Simone          47,35 6)   NS02 SOLA Gilberte           CIUCCI Robert           47,09 7)   NS05 BOYER Jean              BOYER Josiane           46,30 8)   NS07 JURAIN Elisabeth        […]

17 août 2017 ~ 0 Commentaire

Résultats 17/08/2017

NORD-SUD 1)   NS08 ORSATTI Louis           REGNIER Mireille        58,99 2)   NS04 CARRON Marie            LAFFITTE Gérard         53,97 3)   NS03 MARTIN Jean Marie       MARTIN Monique          51,06 4)   NS01 PRAT René               PESCE Claude            50,26 5)   NS06 ZAFFAGNINI Louise       SEGALAS Simone          47,35 6)   NS02 SOLA Gilberte           CIUCCI Robert           47,09 7)   NS05 BOYER Jean              BOYER Josiane           46,30 8)   NS07 JURAIN Elisabeth        […]

Chauffayer |
Action Catholique des Enfan... |
Afoc91 |
Unblog.fr | Créer un blog | Annuaire | Signaler un abus | CCDC
| Energy And Weight Loss By U...
| Jumelagesaintsavin38